Господа туристы, кто был в Aydinbey famous resort в Белеке???

Люди, измучилась читать отзывы, вроде на этом отеле остановились...Может кто-то был, подскажет вживую, как оно там, ааааа???

Anonimus
измучилась читать отзывы... Может кто-то был, подскажет вживую, как оно там,

Вы думаете, отзывы пишут не "вживую"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы