посоветуйте - Канары, Майорка или Ибица?!

в общем сейчас хотим по раннему бронированию заказать один из Испанских островов, едут две мамы (с нормальным современным уклоном), их дети 8,11 и 12 лет (ну очень активные и от нас не зависящие) и один молодой человек. Тусняки любят все, но хочется еще и парки развлечений добавить, посоветуйте один из этих островов)))))))

Карибы - это не испанский остров попутали наверное с Канарами ;)
Отдыхали на Тенерифе, очень понравилось, есть куда съездить на экскурсии, есть Лоропарк (птицы, животные),аквапарк с дельфинарием
много кафешек на побережье, есть неплохие ночные клубы
в прошлом году планировали на Майорку, но нам сказали что там более спокойный отдых Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 12:29

Panda2005
Карибы - это не испанский остров попутали наверное с Канарами

да, попутала уже второй день Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 12:31

КоШШка
да, попутала

вот я и думаю разбег цен-то огромный ;)

Panda2005
вот я и думаю разбег цен-то огромный

к сожалению да, а то бы туда и рванули

Panda2005
Карибы

Panda2005
разбег цен-то огромный

не сказала бы

Куба и Доминикана никогда не являлись дорогими курортами. Единственный их минус - далеко лететь, да еще и через Атлантику. Наши а/к летят вдоль побережий - трясет поменьше, а иностранные а/к летают напрямую - иногда такие американские горки бывают, что стюардессы пугаются

я за май орку
у нас здесь все есть
и на 6 человек я вам трехкомнатную квартиру предложу
olgaputim@mail.ru

На Тенерифе очень хорошо, с детьми много чего посмотреть можно. Два парка с водными аттракционами, три с животными, два из них огромные, один - маленький, где лемуров можно с рук кормить. Таких впечатлений разом нигде не найдете. И отели там недорогие относительно, особенно, если сейчас на лето бронировать. Одно условие - надо брать машину, тоже дешево кстати. Трудность одна - долететь только с пересадкой можно, но оно того стоит. Мы в том году ездили, дочери 8 лет было, до сих пор вспоминает.
Ибица еще рановато вашим детям, по-моему, если ради дискотек туда ехать.

gela
На Тенерифе очень хорошо, с детьми много чего посмотреть можно. Два парка с водными аттракционами, три с животными, два из них огромные, один - маленький, где лемуров можно с рук кормить. Таких впечатлений разом нигде не найдете. И отели там недорогие относительно, особенно, если сейчас на лето бронировать. Одно условие - надо брать машину, тоже дешево кстати. Трудность одна - долететь только с пересадкой можно, но оно того стоит. Мы в том году ездили, дочери 8 лет было, до сих пор вспоминает.
Ибица еще рановато вашим детям, по-моему, если ради дискотек туда ехать.

спасибо, может на этом острове и остановимся))))

Если интересно, пишите в личку, посоветую турагентство, специализирующееся на Канарах, через которое мы летали. Оно московское, мы у них покупали только гостиницу и визы, авиа брали сами регуляркой через Мадрид, а они чартером своих отправляют Москва-Тенерифе. Майоркой тоже торгуют, кстати. Я тоже тогда между Майоркой и Канарами выбирала на август, сказали, что на Майорке в это время пожарче будет, а пекло мы не любим.

gela
между Майоркой и Канарами выбирала на август, сказали, что на Майорке в это время пожарче будет, а пекло мы не любим.

отдыхали на Тенерифе как раз в августе, было +35, но как-то жара не чувствовалась :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы