Что лучше Utopya? Miranda Del Mar? Sea Wordl Resorts или может Marty Myra? Помогите опредилиться.

Девочки совсем запуталась в этих отелях-они настолько разные. Хотим лететь с мужем по РБ в конце мая. Какому бы вы отдали предпочтение???

Мы по раннему бронированию в конце мая летим в Утопию

Сама не была, но от людей об Утопии слышала, что классно.

svetik888
Какому бы вы отдали предпочтение???

Последние два даже не рассматривала бы, если бы ехала с малышом - то в Утопию, если бы нет - то можно и в Мираду (там булыжники на входе в море), т.к. Кемерские поселки больше люблю.

Бахур Последние два даже не рассматривала бы, если бы ехала с малышом - то в Утопию, если бы нет - то можно и в Мираду (там булыжники на входе в море), т.к. Кемерские поселки больше люблю.

мне Утопия по картинкам и рассказам оч. понравилась, но выбрали Мираду)
в Утопии насторожили ступеньки по всей территории, а мы с коляской. булыжники после Хорватии меня не пугают)))

Были в прошлом году в Марти Мира, ну так себе , ничего особенного. Сосны на территории очень красивые, минизоопарк может быть интересен, питание средне, не сильно адаптировано под деток, а в остальном показался тоскливым малость, да и пляж ужасен, там почти нет никаких тентов. Клуб Мега Сарай понравился на порядок больше, хотя они считаются одного уровня.

7Хелена

+1
сам то пляж ничего... мелкая галька, вход хороший, но вот тенистых мест на пляже мало.Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 14:04

Были в том году в Сиа Ворлд отель новый в том году попали на ДР его, впринципе неплохо все понравилось, но не вау . Для детей только поесть особо нечего, а так все хорошо

Idealistka
об Утопии слышала, что классно.

сами там были в 2009, всё очень понравилось и территория и пляж и спа центр и вечерние программы и аквапарк.

Тоже хочу в Утопию. Не подскажете в конце мая на неделю 1 взр + ребенок 3.5 года по цене.

О.Марина

тур-бокс ;)

первый и второй вариант.... ;)

Были в прошлом году в Утопии с двумя детьми 10 и 2 года.Всё так понравилось,но с детьми больше туда не поеду.Был инд.трансфер всё равно ехали 2 с лишним часа из порта.Бесконечные лестницы хоть и жили в бунгало на первой линии.На пляж или на лифте до которого по жаре чапать надо или на бусике,на него очередь,особенно обратно.Кормежка приличная,виды потрясающие,уборка,обслуживание-всё на уровне.

tota
по раннему бронированию в конце мая

Напишите в личку сколько у вас по деньгам вышло и на сколько дней едите, собираемся осенью с внучкой туда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы