Туроператор Sunmar Tour - хороший?

Вообще, важно ли, какой туроператор при поездке? Чем грозит плохой?

Cwetochek
хороший?

Я бы не рисковал и не связывался бы с таким оператором. Причины:
1 - список Ебуржских "фирм" которые работают с ним. Адреса этих фирм наводят на размышлизмы.
2 - в тот же Египет они предлагают путевки на начало марта. Египет уже открыт???

санмар нормальный

Cwetochek
Sunmar Tour

дочка корала, норм, мы с ним летали летом в турцию, все тип-топ

типа дочерней корала ,как то так можно обозвать,реализует самые дешманские и туры и а-ля ласт минут

нормальный туроператор. Пока претензий к ним не было.

Нормальный, тот же корал. Трансфер, гиды, экскурсии, отельные гиды - все совместное.

Cwetochek
Чем грозит плохой?

для меня плохой пегас, который постоянно сдвигает рейсы, и вместо оплаченных суток рискуете получить на 1-1,5-2 дня меньше, и потом в турции-еги в прошлом сезоне разбились только их автобусы

Ну про пегас я слышала, да, что они косячат.

Кейт и Лео
реализует самые дешманские и туры и а-ля ласт минут

это плохо?)

Cwetochek
это плохо?)

в каком ключе вы рассматриваете ТО? что важно?цены на ваш тур отличаются с тем же коралом?рейсы те же,отель,квоты.Если изменение даты вылета-так у всего самолета,а не у только у санмара к примеру.

нормальный ТО

Ездила с ними в Еги, все нормально

Я вот и у Анекса бы купила,так как у него цены привлекательные,а Санмар вообще нормуль. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы