Crystal Family Resort & Spa 5*, Турция, Белек

Расскажите о нем, пожалуйста.

я там была. в год открытия. мне понравилось! территория небольшая но уютная (но мне нра - т к ребенок был маленький 1,8 и все время норовил убежать. а тут особо не убежишь). обслуживание было на уровне, еда тоже. номера новые и чистые. самый большой плюс - это пляж! можно было гулять в одну сторону и в другую - по неск км. отелей не было, если и были то забором пляж не был перегорожен...но это было 4 года назад. как там сейчас не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы