А танцеваьлные студии для взрослых какие посещаете? )))

Районы центр, Втуз, ВИЗ, возможно... Танцевать с партнёром буду (уже приведённым мною)))) Цель - ну научить его и свои навыки освежить - латина, европейская программа, но не как для ИнтерДанса, канеш )))

Аист, ДК ЖД

Танцпол, пер. Отдельный, очень нравилось

BUZZY
уже приведённым мною))))

Ходила в ДансХолл на Большакова. Очень нравилось!
Перестала ходить только из-за отсутствия партнера. А у вас благодать в этом плане;)

где-то в районе космоса студия танго есть... коллега ходит, узнаю, но не быстро ;)

BUZZY
ВИЗ

в Гуру что-то было.Сообщение было изменено пользователем 22-02-2011 в 21:49

в верх-исетском комплексе есть, мы туда ходим на индивидуалку, нравится

*Катыся*
в Гуру что-то было.

там классный клуб Галла Данс, очень профессионально и на уровне, в марте собираюсь купить абонемент

КоШШка
в марте собираюсь купить абонемент

А куда там лучше (в смысле есть какой-нить супер пупер тренер)? тоже в марте собираюсь.
Гуру у нас под боком, смотрю в его сторону, раньше в Фан Фан ходила, но на стрейч и йогу, щас далековато ездить. Там есть чо-нить танцевальное, только без партнера? Или спортивное... Чет отзывов мало в инете, а сайт не слишком информативный.

В клавеллину ходим. На степана разина

*Катыся*
есть чо-нить танцевальное, только без партнера? Или спортивное...

Студия танца "Жара" на Хохрякова.

на уралмаше коллеги ходят в дк школьнегов

Данспол, К-данс, в центре оба

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы