Египет

ну и ценник на египет выставили пегасовцы, жесть, как будь то у них не революция была..... %)

а вам все благотоворительность подавай блин
нормальные ценники, что недешево-дак тому есть объяснение

Тоже ждала понижения цен

Потолковый Лампонюх
а вам все благотоворительность подавай блин :

аха хочется задешево совсем

цены 1в1 с октябрем - в марте, в моем случае правда

низнаю

а что, уже можно летать туда?

низнаю
ну и ценник на египет выставили пегасовцы, жесть, как будь то у них не революция была.....

Так надо же восстанавливать страну..понятно за чей счет..

На ё1 в комментах трындят, что снизят цену, чтобы поток восстановить...

ritata
а что, уже можно летать туда?

???

krasa25
???

ну имела ввиду будут открывать вылеты. Посмотрела уже на е1.

низнаю
ну и ценник на египет выставили пегасовцы

ой, а уже можно, да? а сколько стоит? ужин готовлю, некогда покопаться в инете. Можно примеры?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы