хотим отметить 23 февраля большой компанией, но не знаем где?!

16 челов нас, с детьми, хочется зрелищ и морскую кухню, куда податься?! смотрела на Пехотинцев 21, ресторан Неаполь, но отзывов маловато, нравятся заведения типо "Армении", но там тоже приелось %)

с детьми, наверное, лучше смотреть заведение с детской комнатой или игровой зоной. Чтобы и вам хорошо и детям не скучно. Хотя, конечно, смотря какой возраст. Из подобных знаю Грильяж и Микс

дети уже взрослые почти, все таки в Неаполе заказали, у них неплохой выбор меню и интерьер красивый, седня съездили и еще есть грузинские вина :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы