Дельфин Дива

Доброго дня всем. Расскажите об отеле Delphin Diva Premiere (ex. Riva Diva Exclusive) 5* в Анталии. Кто там отдыхал и какие впечатления, можно ли ехать туда с детьми. Большое всем спасибо.

Мы были в прошлом году на экскурсии там. Отдыхали в Дельфин Ботаник, у них там как реклама - бесплатная экскурсия и времяпровождение в этом отеле. Он один из 4 Дельфинов.
(2 в Анталии, 2 в Алании).

Отель новый, достаточно симпатичный. Пляж песочек. Очень приятный заход в море, ух, я наплавалась там от души! Очень приятные впечатления от него. Рядом по моему Титаник, Дельфин Палас, дальше Кремлин.

Кормежка вкусная, но в Дельфин Ботаник лучше :) В ресторане есть детская зона с качельками, горками, но опять же в Ботанике лучше т.к. там детская площадка на улице, а не в помещении.

Русских мало, как мне показалось, одна немчура кругом.

Аквапарк достаточно приличный, горки высокие, папа наш с удовольствием катался.

Лунапарк есть с колесом обозрения.

На территории была замечена детская площадка, в миниклуб не заходили.

Дома фоток много есть этого отеля, территории, если надо могу выложить.

Спасибо Вам. если можно посмотреть фотки, то я бы с удовольствием посмотрела. Вы считаете, что в Ботанике отдыхать лучше, чем в Диве?

Мама
Вы считаете, что в Ботанике отдыхать лучше, чем в Диве?

чисто внешне мне больше Дельфин Ботаник понравился.
Душевней что ли он, как то уютнее.

а территория вроде меньше, чем в ботанике и номеров поменьше, потому и думали, что с детьми там спокойнее будет, а вам в ботанике все понравилось?

Мама
а вам в ботанике все понравилось

все

Вот вам Дельфин Дива кратенько :)Сообщение было изменено пользователем 21-02-2011 в 19:45

отельСообщение было изменено пользователем 21-02-2011 в 19:49

спасибо вам. а по фотографиям очень даже не плохо. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы