Palmariva Club Kaplan 5* Турция, Кемер

Хотелось бы услышать отзывы тех, кто там был! Собираемся туда в мае с ребенком 1,5 лет.

В прошлом году собирались-но не получилось,отзывы мне понравились,и с людьми общалась кто там был-только хвалят

Были в прошлом году. Впечатления не очень хорошие, явно не 5 звезд. Раньше было лучше. Больше всего меня убил пляж: грязный и ооочень маленький и тесный.

спасибо всем откликнувшимся!

Лалала
Впечатления не очень хорошие

хотелось бы поподробнее! Просто идеальных отелей не бывает, а тем более за такую цену, вот и хочу узнать, чтобы понять, готова ли конкретно я мириться с недостатками! И еще подскажите, есть ли там, чем накормить1,5 годовалого ребенка! Заранее спасибо! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы