Sani Beach,Греция

Хотим полететь туда в июне с ребенком 1,10. Был ли кто-нибудь там, именно в Sani Beach, а не в Sani Beach Club.пожалуйста, напишите свои отзывы. Как море, еда, номера, развлечения для детей! Спасибо.

Up!!

Ну что такое, никто там не был что ли??

Не очень понятно про какой отель конкретно спрашиваете? там у Сани сеть отелей, объединенных одной территторией. мы были в Sani Beach Hotel and Spa, в том году. и скажу честно, это лучший отель в котором я когда-либо бывала ( оцениваю на базе Крита, Кипра, Египта, Греции, Турции). Море просто идеальное для детей, правда мы были в августе. пляж чистый, вход плавный, вода теплая. На пляже дежурят аниматоры для детей,завлекают детей под тентом, есть еще детский клуб Мелисса, но скажу сразу, туда надо забронировать место заранее, то есть до вашего туда приезда. мы не знали, в итоге не попали туда. а вообще там как в детском саду-целый день развлекаловки. и в бассейн их водят, и игры, дискотеки устраивают.
насчет номеров, в зависимости от того, какой возьмете. у нас был стандартный 2 взр + ребенок. номера конечно не самые лучшие ( маленькие), но мы не расстроились, потому как все остальное перекрывает этот небольшой недостаток.
Питание хорошее. плюс к этому можно обменять ужин в отеле на ужин в одном из ресторанов в бухте Сани Марино ( потрясающе красивое место) с небольшой доплатой-7 евро с человека, с ребенка меньше. мы в том году обошли все рестораны, очень вкусно.
Обслуживание на высоте, публика ( в основном европейцы)-достойная. вообщем, в этом году однозначно только туда, правда уже сагитировали кучу друзей, и едем туда бооольшоооой компанией с детьми. сегодня вот внесли аванс. вроде вылет 23 июня. так что езжайте-не пожалеете.Сообщение было изменено пользователем 22-02-2011 в 22:09

какие тур-операторы работают с этим отелем и если можно примерно цена?

А еще, море не холодное в июне будет- это ведь самый север греции?
Посмотрела поиском ваш отель, нигде нет цен. Сколько примерно стоимость? ;)Сообщение было изменено пользователем 05-03-2011 в 14:18

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы