полет зимой в жаркие страны - куда теплую одежду ?

вот куда вы ее ? с собой или в камере хранения оставляете ? так получилось , что первый раз летим зимой отдыхать .

провожающие/встречающие будут? им отдать в аэропорту, потом привезут ;)

в том то и дело что сами из тюмени . вылет из еката будет , провожать некому .

а если не по рукаву - а автобусом к самолету повезут ;) все же курточка-шапочка никогда не повредит, потом в пакет в самолете сложите.

в аэропорту есть платный гардероб ;) 30руб/сут.Сообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 22:39

в кольцово гардероб есть специально для этого,по цене,правда не знаю сколько

семья из 4 человек - клади не хило получится лишней ) в камере никто не оставлял ? возможен такой вариант вообще на период более 10 дней ?

аноним
сами из тюмени . вылет из еката будет , провожать некому .

Dilema
в аэропорту есть платный гардероб

о здорово , хорошая новость для меня насчет гардероба. спасибо

аноним
провожать некому .

тогда с собой, возьмите сразу подходящего размера сумку/рюкзак и одежду/обувь переодеца в самолете

"В гардеробе находятся кабины для переодевания, отдельно для мужчин и для женщин. Вещи упаковываются в специальные чехлы, которые опломбируются, кроме того, пассажиру выдается жетон. Услуга предоставляется перед вылетом международных рейсов."
С сайта Кольцово.

спасибо , класс. а то нашла чем заморочиться раньше времени :)
не так часто летаем .

В марте летаем в ОАЭ отдыхать, заранее с собой беру легкую складную сумку, в нее одежду закидываем, ну, и одеваемся поегче, не шубу с сапогами, а кроссовки с курткой

ЛюблюЕвропу

А как в самолет в марте одеваться? Кофта подойдет теплая или в футболке взлетаете уже ,где переодеваетесь перед выходом из самолета в ОАЭ (в туалете самолета или в аэропорту после прилета) и еще такой вопрос-какую одежду надо иметь на вечер в ОАЭ в марте? Спасибо!

В ОАЭ обязательно надо брать теплую одежду (толстовка, кофта) и не для вечера, а для помещений, так как у них везде кондиционеры, в такси в том числе, очень холодно.И вообще очень открытая одежда там сильно не приветствуется.

MusyMamusy
А как в самолет в марте одеваться? Кофта подойдет теплая

Подойдёт. В прошлом году в конце марта в египет летали,дак я б и курточку одела %) ,три дня ветер без перерыва,и вечерком лично я только в кофте. В самолёте мне тоже прохладно(я мерзляк),кофту всегда беру,даже в Тай (ну не свитер мохеровый,конечно )

На всякий случай - зиняя одежда не входит в измеряемый вес багажа, т.е. перевес она вам не устроит если с собой возьмете:)

с собой, не факт что обратно в екб посадят

В Кольцово сдали в гардероб, 30р сутки, засунули все в 1 чехол, тк одели курточки-пуховики, шубы лучше не сдавать, тк условия хранения не самые лучшие)) На нас были джинсы, туфли закрытые, толстовка на муже, у меня кардиган и легкая кофта, вечером в Эмиратах самое то. Нафиг с собой еще тащить этот лишний груз. К самолету по рукву шли, не замерзли, обратно так же.Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 00:20

Эврика*

Может вы мне подскажете....У меня есть два вопроса про ОАЭ: где лучше менять деньги,на какие??? Как там звонить домой выгоднее....

море....
где лучше менять деньги,на какие???

В аэропорту, на дирхамы.

море....
Как там звонить домой выгоднее....

Капите сим-карту сотовый оператор "DU" звонок в Росиию 16 руб.

Эврика*
Нафиг с собой еще тащить этот лишний груз

как бы да... но
пару раз посмотрела как самолеты из-за разных проблем сажали в ближлежайших городах, и люди потом непойми как добирались домой, так вряд ли захочу сдавать когда-либо

Та ещё...зараза
В аэропорту, на дирхамы.

Да там в любом молле есть обменники с нормальным курсом. А вообще выгоднее было карточкой рассчитываться, курс вышел гораздо выгоднее. А дирхамы наличкой можно так, на мелочь какую нибудь тратить.
Про телефон не знаю ниче, мы не звонили :dontknow: смс было достаточно, я вообще там отдыхала от телефона)))

Ибис
как бы да... но

Ну нас пронесло. :)

Еще вопрос где кпить бутылочку ликера,хотим в отель взять,в нашем дьюти или у них,можно ли провозить или лучше не стоит?

море....
где кпить бутылочку ликера,хотим в отель взять,в нашем дьюти или у них,можно ли провозить или лучше не стоит?

Можно и там и там, у меня муж виски небольшой пузырь взял здесь, а в их дьютике пиво и мартини. Главное еще в отеле сильно не светить.

Эврика*

А вы в Шардже были? мы то туда собираемся в Премьеру...может.кто был...отзовитесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы