Какой отель лучше выбрать Selge Beach Resort & SPA 5* или Vera Club Hotel Mare 5*

Кто был в этих отелях расскажите свои впечатления. Собираемся туда с ребенком четырех лет

второй отель ;)

PSVET

Вы там были?

Тезтур мне Сельж не советовал, лучше Старлайт или Санрайз.

ну не знаю, мы с мужем были в Сельге бич в 2008, нам все понравилось!!! Дет. бассейн, площадка, анимация, питание- все есть

были в Селге бич в прошлом году, в конце мая, с ребенком 7 лет. понравилось все. что касается питания для ребенка дак оно было даже лучше чем в Вояж Сергун, а они по цене отличаются тыс на 20- 25. ребенок впервые там стал ходить в мини клуб, аниматор- русская девочка Настя просто чудо. я в этом году тоже думала туда, только вот он вроде на стопах на май месяц уже.

mamatimy

дак цена то у них разная. в старлайте с ребенком скучно будет. можно посмотреть санрайз- он чуть дальше по берегу- вход в море лучше. а так то между пляжем Селге и Сайленса есть дикий пляж, там вход море хороший, и тихо суеты нет. Мы с ребенком там и купались

Была в том году в Сельге с ребенком 1,5 года…отлично!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы