akka claros - кто был?

Купили тур, не посмотрев, что, оказывается, вторая линия :( и по отзывам пляж маленький и плохой. Теперь вся в расстройствах :( правда так все плохо?

БЫЛА В 2007,ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ,пляж нормальный места полно,всем хватало,были в августе,идти до пляжа одинаково-что первая линия,что вторая,сами здания рядом через дорогу,кормили хорошо,очередей не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы