Есть ли здесь такие, кто больше 2 раз в год вывозит ребенка на море

Есть ли здесь такие, кто больше 2 раз в год вывозит ребенка на море. Подскажите укрепился ли этим самым иммунитет ребенка. Как часто вы до поездок болели и как дело с детскими больчками обстоит сейчас

не количество раз,а продолжительность имхо играют роль

Согласна, но ведь продолжительность отпуска, к сожалению ограничена максимум 2 недели

у меня отпуск 28 дней, в соответствии с ТК. На весь отпуск каждый год ездим с ребенком на море (1 раз в год).

укрепился этим самым иммунитет ребенка.

я вожу 2 раза в год ребенка на море, летом 3 недели , зимой две, все хорошо переносим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы