Помогите определиться

VERANO PHOENIX FAMILY RESORT
GANITA HOLIDAY CLUB
CLUB GUNES GARDEN

Помогите выбрать из этих трех вариантов. Может кто-то отдыхал в этих отелях. Еду в июне с 10 летним сыном.
Очень прошу откликнуться, т.к. сегодня уже нужно дать ответ!Сообщение было изменено пользователем 18-02-2011 в 16:11

Oksinya
CLUB GUNES GARDEN

Потолковый Лампонюх

Вот не смотря на то, что он 4-ка, почему то у меня к нему душа лежит.

Потолковый Лампонюх

А Вы, как профессионал, скажите почему именно этот отель?

Только не Гюнеш Гарден !!!!!

ksundel
Только не Гюнеш Гарден !!!!! %) Почему?

Oksinya
почему именно этот отель?

потому что цена-качество. если недорого, то можно ехать

Потолковый Лампонюх
потому что цена-качество. если недорого, то можно ехать

01.06.11 4 GUNES GARDEN CLUB ALANYA AI 21дн. - 65 820 р.
10.06.11 4
GUNES GARDEN CLUB ALANYA AI 21дн. - 67 950 р.
Как по Вашему, это не дорого?

Oksinya
Как по Вашему, это не дорого?

на 1+1?
ну....не шибко дорого, но и не халявко :)Сообщение было изменено пользователем 18-02-2011 в 16:28

21 день %)

Потолковый Лампонюх
на 1+1?

да, я и реб.10 лет на 21 дн.

PSVET
21 день %) ага %) но реб. надо море ;)

Oksinya
Как по Вашему, это не дорого?

так если из такого выбирать - я бы лучше взяла для ребенка аквапарк в Алании WATER PLANET и деть постоянно занят, причем на все дни и вы спокойно на пляже полежите

Фаэтон

так если из такого выбирать - я бы лучше взяла для ребенка аквапарк в Алании WATER PLANET

Нам в прошлом году аквапарка хватило, за день сгорел так что не дай бог....нет уж лучше пусть в море.

Фаэтон
WATER PLANET

:=-O: иопсиль :=-O:
простите!!!
на 21 день едут и с детем, ну какой может быть вотерпленет? ;)

Фаэтон
деть постоянно занят, причем на все дни

вот поэтому и выбрала эти отели, что там программа Sun Family Club

Потолковый Лампонюх
а 21 день едут и с детем, ну какой может быть вотерпленет

простите, а у Вас дети есть?

Фаэтон

Хоть моему и 10 лет, но я не смогу лежать на берегу спокойно, зная , что он один там с этих сумашедших горок катается.

Девы, а может кто с нами за компанию? Присоединяйтесь!

Ну помогите, уже, люди..... %)

мне лично из этих гюнешь гарден по душе....

:) Спасибки!!!! Интуиция?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы