Тема закрыта

Причина: 0

Кто вчера был на Валерии?

Мне очень понравилось, пела вживую, разговаривала с залом. Вот шоу-балет мне не очень только

вчера в какой то теме обсуждали, что концерт был отстойный

Потерянная в Манхеттене
вчера в какой то теме обсуждали, что концерт был отстойный

а мне кажется, что в ответ на вчерашнюю тему и написано всё мол, наоборот всё было

жду коммент "Это Валерия сама себя пиарит"

Темы не видела. Интернета нет дома. А почему отстоцный? Все вроде норм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы