турбаза для класса

Хотим съездить с классом на турбазу. Кто нибудь ездил? расскажите - куда.
Из требований - не сильно далеко от города, наличе актового зала или чтото типа такого, более менее приличное состояние..

Селен не рассматриваете? Для школьников само-то :)

Ездили сдетьми в прошлом году в "Гранатовую бухту" на масленицу, в конце года в " Хрустальную" и там и там понравилось

Спасибо, будем смотреть... :)

Актовый зал - Хрустальная.
Пишите в личку - сделаем скидку

гагарина б/о

Мы тоже с классом на Хрустальную ездили. Хорошо. И актовый зал, и бассейн, и возле города, и недорого!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы