Какая погода в Турции в начале мая

Кто был в начале мая в турции поделитесь впечатлениями, как погода, можно ли купаться в море, в бассейнах, как там вечерами не очень холодно? :)

В 2000 году отличная была погода и днями и вечарами. море прохладное, но градуса 22 точно есть. а как этом году Бог распорядитить никто не знает )))

В таких темах всегда ждешь ответа "1 мая будет +25, температура воды +22" и в таком духе... И подпись "Господь Бог" :)))

море точно
а басики надо смотреть с подогревом

Были в Кемере с 1 по 10 мая, так море холодное, не купались, в бассейне нормально, температура примерно +25 днем была, да и вечером тепло, около 22 градусов.

были в Кемере в прошлом году с 9 мая. Вода была примерно как в наших водоемах летом, вполне нормальная. Дети руссо туристо (не все) купались в море с конца апреля. Вечером было прохладненько, но обходились легкой кофтой. Днем жарко!
Но год на год не приходится, может быть и холоднее, и с дождями :(

были в конце апреля, в 2005 году, купались в море, вода как у нас летом, так скажем тепленькая. Мы загорали, а местные ходили в кофтах-куртках . Днем тепло, вечером прохладно, одевали курточки, дождя вообще не было, назагорались, накупались. Ездили на Паммукале, там была жарища, думала сгорю, но обошлось.Сообщение было изменено пользователем 17-02-2011 в 21:13

А может кто-то может сравнить погоду с Египтом зимой теплее или прохладней или примерно также

Была в египте в январе, а в турции конец апреля начало мая, дак в турции гораздо теплее мы купались!!!! Море конечно не такое теплое как в июне,но очень приемлимое

были в Египте в конце марта, в Турции в конце апреля, в Египте тепло, жары нет, но неприятный холодный ветер, море конечно в Египте намного теплее

Были в Алании с 10 по 20 мая! было +30, были в 2009 году

Babygirl
Была в египте в январе

Мы тоже были в Египте в январе- не замерзли. Если в начале мая в Турции теплее, чем в зимнем Египте, вообще замечательно :)

Мама лисёночки
Если в начале мая в Турции теплее, чем в зимнем Египте

в декабре 2006 в Хургаде я ходила по вечерам в пуховике
в декабре 2010 в Шарме добежать до ресторана на ужин можно было в футболке. Но далеко не каждый вечер. Загорать мне было нормально, муж периодически мерз.
в мае 2010 в Турции было существенно теплее во всех отношениях :)
в этом году поедем в 20-ых числах апреля, опробуем.

Cестра 16 февраля улетела в Турцию, в Кемер . Отзвонилась, сказала темпера воздуха 23-25 , воды 17-19.Но если тучи и солнце прячется то 10-15. Так что думаю к маю будет вообще супер.

ну а как насчет того. что бывают дни, которая раз в 100 лет!! Может, когда вы поедете в начале мае, выпадет снег!!!
а вообще в интернете набрать интересующий вопрос - ссылок куча про погоду в разных странах, сама так делаю!! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы