база отдыха Автомобилист

Всем привет! Хочу своим мужчинам подарок сделать - поехать на Б/О Автомобилист, но никак не могу найти их телефоны, через турагенство не хочется. Может кто подскажет?

Написала в личку

А разве она не закрыта?

Яночкин
через турагенство не хочется

А чем турагентство плохо? Вы не переплачиваете же в любом случае. Да и в агентстве хоть документы дадут, а на базе - скорее всего нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы