Ищу попутчицу на неделю в Италию с 5 марта

Хочется поехать, одна не хочу. Вдвоем веселее да и подешевле. Кто хочет с 5 по 12 марта на экскурсионную программу? (без моря)

Девушки, ну неужели никто не хочет себе подарок на 8 марта сделать? :)

хочет, но работа - никак

ну там всего 4 дня рабочих пропустить придется ;) Отпрашивайтесь

По путевке или сами?

Хлоя
Сорока-белобока

напишите тур конкретно, оператор ,цена. я подруге предложу, она вроде как хотела

Хлоя
По путевке или сами?

по путевке конечно.

orkid
напишите тур конкретно, оператор ,цена

в личку напишу, ок?

Сорока-белобока
на 8 марта

как раз на карнавал попадаете ;)

Сифрау
как раз на карнавал попадаете

это если поеду. Но пока мало на это похоже :(

последний раз ап, на счастье :)

мне условия напишите, хочу отдохнуть... можно и в Италию...

а сколько денег??

Sunnу
а сколько денег??

32 за путевку + там ещё. Т.е. думаю минимум на 40 надо рассчитывать.
щас в личку напишу желающим :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы