на весь март в Тайланд с ребёнком

ищу попутчиков на весь март на острова дикарями, желательно с детьми.

Расскажите где и по сколько билеты брали?

билеты буду брать на чартерный прямой рейс. на 4,02 были 450 долл. на 11,02 были 800 долл.нужно ловить, у меня пока док-ты на оформлении, я пока мониторю цены.

450 долл. туда -обратно? :) тоже очень интересуюсь Таем, но на май-июнь

А жилье на острове сколько стоит?

seppala
а 4,02 были 450 долл. на 11,02 были 800 долл.нужно ловить

хммм... эт у какой авиакомпании? Трансаэро или Норд винд?

я незнаю какая авиакомпания, я звоню турагенту и спрашиваю что есть, она мне подбирает, иногда туда-одна,обратно-другая. стоимость туда-обратно

сейчас в таунхаусе девушка сняла кв. за 20000 на пляже Ката

seppala
у меня пока док-ты на оформлении

какие?

true Lapka
какие?

присоединяюсь...сама рассматриваю сейчас апрель-май.
Цены на билеты мне тож подобрали, но пока самое не дорогое-43000 туда-обратно, на двоих с ребенком (6лет)
По дому-нашла на самуи-за 15000 бат Виллу (но это я пока думаю не последний вариант, так как подбирают мне еще :) )

seppala

А можете мне в личку написать- у кого узнаете цены на билеты? ;)

Kadi
А можете мне в личку написать- у кого узнаете цены на билеты? ;)

и мне

Kadi
По дому-нашла на самуи-

А где можно такие варианты посмотреть

цены на билеты можно смотреть на сайте трансаеро(transaerotours.ru), из Екатеринбурга.
Сильно хороших цен на билеты сейчас нет, т.к. из-за египта туры в тайланд расходятся как горячие пирожки.

Кошка Лилу
т.к. из-за египта туры в тайланд расходятся как горячие пирожки.

:boom: мда уж...не говорите. Египет буть он не ладен

посяшик
А где можно такие варианты посмотреть

Я связалась с людьми кот там непосредственно живут-они этим и занимаются
www.nasamui.ru/taxonomy/term/36

я смотрю из Сургута. Что на туры - цены от 72 тыс, что на билеты - от 68 тыс. Получается что лучше с отелем брать.

Мисс К

на месяц все равно дешевле выходит ;) еда+жилье+перелет
и большое преимущество, что не находиться в курортной зоне...можно по островам погонять

Kadi
на месяц все равно дешевле выходит

да, я не учла что Вы не месяц едете. Мы-то только на каникулы сможем.

если сидеть на чемоданах, можно взять недорогие билеты на прямой рейс, еда там тож дешёвая))

а в марте не хотите?, мне одной страшновато)), все работают, одна я в декрете))

seppala

нет к сожалению...у меня никак не получится пораньше :(

билеты на чартер 690 долл.в оба конца... решайтесь)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы