Топливный сбор

Подскажите, пожалуйста топливный сбор входит в стоимость путёвки или нет? (Про Турцию). Цены смотрела на турбоксе.

цветик
Подскажите, пожалуйста топливный сбор входит в стоимость путёвки или нет?

нет, отдельно его платите, там же на турбоксе колонкой дополнительной он идет

сбор отдельный, сейчас на троих 3700

есть которые на турцию без топливника дают...

Потолковый Лампонюх
нет, отдельно его платите

да? а нам сказали, что у нас включен в стоимость тура %) мы полную стоимость уже заплатили, туда типо посчитали по 40доллоров на каждого взрослого и 20дол на ребенка-инфанта, получается, нам еще отдельно платить?

Ttatka
то у нас включен в стоимость тура мы полную стоимость уже заплатили,

так если вы уже заплатили, значит все уже посчитано, мы тоже уже все заплатили, там и сборы есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы