Ейск, поделитесь координатами...

Доброго вечера всем! Вобщем, решили с мужем плюнуть на все и съездить нынче летом хотя бы на наш юг отдохнуть. Очень устали, без отдыха не один год уже. Вот надумали все таки съездить в Ейск с нашей 2-х годоваловой дочей. Может есть у кого координаты у кого можно снять номер, домик в пределах 1000 руб, но главное проверенных!!. А может еще кто подскажет недорогую авиакомпанию и как туда добраться...сегодня весь вечер сижу, не могу толком ничего найти) Всем откликнувшимся заранее спасибо!!! А может Вы мне с 2-х годовалой дочей другое место на Азовском море посоветуете?!?Сообщение было изменено пользователем 15-02-2011 в 23:16

www.u-mama.ru/forum/messages.php тема про Азовское море.
www.otels.ru/2680.htm мы жили вот в этом доме. Только фотки на сайте какие-то страшные
Дом находится не далеко от центра города (минут 5 пешком), до моря (городской пляж) мы ездили на маршрутке, ехать минут ну от силы 10, проезд дешевый. До другого пляжа (по-моему Леман) один раз дошли пешком(не помню сколько идти до него, но по-моему о находится не далеко от городского пляжа, только на другой стороне), но нам там не понравилось. Еще там есть пляж Каменка(до него пешком идти где-то минут 30).
Территория дома закрыта. Помимо основного дома есть летние домики. Мы жили в основном доме в голубой комнате, там был диван, кресло-кровать, телевизор и полки для вещей. По-моему там было гораздо лучше, чем на фотографиях с сайта. Полу-люкс состоит из 2 комнат, в бОльшей комнате есть кондишен, поэтому постояльцев просили дверь оставлять открытой, когда они уходили, что бы в других комнатах было попрохладнее(может что-то с тех пор изменилось, не знаю...)
На территории дома небольшая детская площадка. На этаже кухня и санузел (ванна и туалет объединены). С горячей водой проблем не было, хозяйка об этом всегда заботилась. Вообще, дружеская обстановка там была. Многие ездят туда постоянно. В основном отдыхают с детьми.
Мы ехали туда на поезде до станции Староминская, там нас встретили на машине( за отдельную плату, естестно). Нас встречал молодой парень Серега. Ехать с ним страшно!!! особенно ночью. При нас хозяйка ездила в Ростов-на-Дону, люди летели до него на самолете, она их встречала.

вот еще

1.Ейская коса

  1. Парк им. Поддубного

Ейск - курорт для отдыха с детьми! Варианты жилья на сайте www.yeisk-leto.ru

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы