Со скольки работает

Скажите пожалуйста, cо скольки работает терминал (на Крылова 2), выдающий талончики на получение документов.Сообщение было изменено пользователем 14-02-2011 в 21:45

официально работает с 8-00, но когда я неделю назад приехала к 7-40 уже выдавали талоны, т. е. начали где-то в 7-30.

большое спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы