Отель на Кипре

Влюбилась вот в этот отель www.bookcyprus.com/main/197,1,788,8-Aquamare_Beach_Hotel_and_Spa.aspx
Кто в нем был? действительно моря нет совсем и нужно идти на пляж другого отеля? я смотрю по спутниковой карте - вроде не все так каменисто.

судя по 2 картинке- море рядом
а вообще кажется в пафосе галька и течение холодное, я б в лимасол поехала или в ая-напу (сори за шрифт- клаву дети разломали). Но я на кипре давно уже была, ох там хорошо!

diz
в пафосе галька и течение холодное

песочек тоже есть, у разных отелей разные пляжи, море как молоко теплое на всем острове

так, значить придется кого-то засылать на проверку кто желает? кто желает :clap: :clap: :clap: :clap: дам хорошую скидку

я была на кипре 3 раза теперь опять захотелось посмотрев на фотки этого отеля красотаааа :t_0032:Сообщение было изменено пользователем 15-02-2011 в 15:56

invicto
отеля красотаааа

согласна, но не знаю никого, кто бы лично побывал в этом отеле. Я его и со спутника уже просмотрела и инет весь перерыла, из плохого нашла только, что у него заход в море плохой - нужно идти на территорию соседнего отеля

Я была на Кипре в Протарасе в отеле CavoMaris 3* - очень достойный отель, пляж песчаный в бухте, рядом с отелем, хороший заход в море, территория небольшая, но зеленая, а кормят - вообще супер. http://www.natalie-tours.ru/imageview/?imageID=210140&i.x=71&i.y=103Сообщение было изменено пользователем 15-02-2011 в 16:10

Ветренница
Я была на Кипре в Протарасе в отеле CavoMaris 3*

ну е мае, ведь сказано же - Аквамарин. не хочу я никакого САЛО и мнение по нему мне тоже не интересно ;)

Вопрос про отель и предложение в силе
Что, кроме Турции нигде больше не отдыхают?

мы были в наварриии в лимасоле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы