Как узнать быстро выездной ли ты???

Вот собственно вопрос.

купить билет и в аэропорт. сразу скажут

www.nalog.ru/ задолженность по налогам
u-gai.ru/penalties/ штрафы неоплаченные
Ну и еще служба судебных приставов есть в каждом районеСообщение было изменено пользователем 14-02-2011 в 00:57

недавно сайт находила! конкретно по задолженности граждан перед государством! поищу отпишусь!
у меня долг 0,24 коп.! я не выездная?

мана

ой, найдите, пожалуйста :)

ап

Хорошая тема только у меня один штраф 100 пишет не оплачен я тоже получается не выездная?

если в вам не пришли приставы - вы выездные :) А вот если пришли и вручили офиц. бумажку, тогда могут быть ограничения. А вообще, распечатайте с этого же сайта квитанцию и в ближайший сбербанк ;)

Я делаю это перед каждой поездкой за границу : с паспортом иду в службу судебных приставов своего района и в канцелярии получаю справку на отсутствие "невыезда". Все быстро и просто. Один раз я была должником , штраф какой-то на 100 руб) , заплатила в сберкассе , показала им , меня сразу убрали из базы должников и выдали справку , что долгов нет.

Boobby
если в вам не пришли приставы - вы выездные

т.е. если просто письмо по почте пришло от приставов о задолженности, то человек выездной?
именно в руки и по подпись должны уведомление вручить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы