merlin beach hotel 4* alanya - ваши впечатления!

Девочки! может кто был, напишите плиз :)

едем туда в июне! может кто с нами :)

Отель хороший если учесть качество строительства в Турции. Отдыхали семьей летом 2010г. :) Купили путевку по раннему бронированию со всякими скидками... Територия небольшая,ухоженная.В отели есть семейное здание,мы жили в нем.Персонал гостиницы дружелюбный,руским проктически невладеют,сносно обшаются на англииским.Пляж средненький из мелкой гальки,в море крупная,порадовало отсутствие морских ежей.Уборку проводят каждый день как на територии отеля так и в номерах.Качество и выбор питания хорошие. Постояльцы отеля подовляюшие большинство немцы. Можно спокойно и ненавязчево отдохнуть. Вобще я за отдых в Турции, очень хорошая анимация, детям нравиться особенно клубы для детей при отелях. если хотите отдохнуть выгодно и не переплачивая могу подсказать тур фирму хорошую, у меня там подруга работает, если что пишите в личку.Сообщение было изменено пользователем 14-02-2011 в 16:21

спасибо! :)

Там же территории нет вообще!?!

Я смотрела на их сайте, там два корпуса надеюсь не совсем маленькая территория. И понравилось, что 4км. до Алании. :)

Вернее едем в этот отель Merlin Beach Park Hotel 4* :)

Были прошлым летом! твёрдая четвёрка :) нам понравилось :P Удачи вам!

*kati*
едем туда в июне! может кто с нами

С какого июня? Сколько тур стоит. Сейчас тоже выбираю себе на июнь....запуталась уже, не знаю, что выбрать. А Вы почему именно этот отель выбрали?

с 24,06 выбирали, чтоб город рядом, погулять хочется ;)

девочки! планета гугл рулит так интересно, сейчас всё побережье изучили и отель поглядели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы