В Белконти,в конце мая?

Едем в конце мая семьёй ,в отель Белконти,в Белеке.
Хотелось бы узнать,может кто-то ещё планирует туда поехать,может познакомимся! ;)

Мы в конце мая едем. Но пока отель выбираем. Рассматриваем Белконти как вариант! А вы там были уже?

Наконец-то,хоть кто-то туда планирует! ;)
Нет ,мы там не были,но по отзывам читала что хороший отель,в плане для деток.
Мы были в Белеке,но в др. отеле,нам р-он понравился.
Так что давайте присоединяйтесь,мы планируем вылет 22.05.11 ;)

на сколько планируете? брать сейчас хотите по раннему бронированию? Состав вашей семьи? :)

По раннему бронированию на 13 ночей 2вз+2дет,выходит 106т.р
Оформляться будем на след .неделе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы