Турция на майские праздники. Как там?

Имею ввиду климат, фрукты. У подруги свекровь хочет внучку взять. Попросила поинтересоваться. :)

сезон клубники там, погода прекрасная

Можно тоже тут спрошу :) в апреле как там с погодой? Стоит ехать?

Потолковый Лампонюх
погода прекрасная

ну у нас тоже погода сегодня прекрасная Как одеваться, море еще холодное?

Nadezhda-компас земной
в апреле как там с погодой

да, они чо то числа 30 апреля улетают вроде

Мамулечка-красатулечка
Как одеваться, море еще холодное?

драсьте, с конца апреля я норм купалась! ниче там не холодное, мне по крайней мере было в самый раз

Потолковый Лампонюх
драсьте

:) я потому и спрашиваю что не знаю. Дитю частоболеющему подойдет? Некоторые и на Урале купальный сезон в это время открывают

Мамулечка-красатулечка
Дитю частоболеющему подойдет?

в басик не макайте тока, оне точно хооднее моря

море в мае и июне имхо :D

Мы были в конце июня начале июля, и то мне прохладно иногда казалось

Мамулечка-красатулечка
Мы были в конце июня начале июля, и то мне прохладно иногда казалось

ну я и в Тае вечером когда солнце садилось иногда в полотенце заорачивалась погреться

Зато ночью рассекали по волнам голышом и ниче не холодно было

Мамулечка-красатулечка в конце июня начале июля, и то мне прохладно

Что правда???? :=-O: Это в какое время суток? Вы меня извините, но не могу в это поверить ;)

Бахур
Что правда???? ::=-O:: Это в какое время суток? Вы меня извините, но не могу в это поверить

Воду имею ввиду. Да и ночью прохладно там все таки. Надо сто то одевать плечи прикрывающее :)

Потолковый Лампонюх
сезон клубники там

100% ради нее второй год подряд едем с 30 апреля. ну и народу меньше)))

orkid
100% ради нее второй год подряд едем с 30 апреля. ну и народу меньше)))

а путевка дешевле в апреле?

море в мае как балтым в августе, есть закрытые басики с морской водой в путних отелях.Все цветет, супер, воздух не надышишься, мне нравится, не сильно жарко

nickstom
как балтым в августе

это как?

nickstom
есть закрытые басики с морской водой в путних отелях.

не знаю в какой поедут

Мамулечка-красатулечка
дешевле в апреле?

конечно

nickstom
Все цветет, супер, воздух не надышишься

вот-вот. но мне купаться в море особо не надо. я люблю на берегу посидеть. воздухом подышать, книжку почитать)))) да и море по мне холодное. я тока в июле-августе купаться бы пошла

Мамулечка-красатулечка
Дитю частоболеющему подойдет?

Такому детю санаторий местный подойдет. Или если на море, то минимум на месяц, а то и на полтора. Мы с ребенком были на майские с 28.04 по 08.05, в море не купались ( ну мы и в другое время не сильно в море купаемся) вода прохладная и плохой вход в море был, был бассейн с подогревом, а потом и в обычном бассейне купались. Солнца хватило ( даже слегка сгореть успела), клубники и черешни тоже. Мне нравится в такое время ездить, не жарко, народу мало - красота, терпеть не могу толпы оголтелого народа.

вот мы тоже с 30.04 летим на 10 ночей..но нас много.......

Мы летим 1 мая, уже куплено... закупаем всем майки и шорты...

Klarka закупаем всем майки и шорты...

Сегодня читала только что вернувшихся из Кемера из АДВ. Пишут, что днем разгуливали в шортах и футболках, и дети тоже. Только изредка ребенку накидывали флисовую ветровку. Вечером - брюки, футболку/кофточку с длинным рукавом и ветровку. Так что к 1 мая будете днем уже в купальниках рассекать :) Сейчас тоже некоторые загорают, говорят.

:shock: Круто..даже неверится..что уже в шортах там можно ходить сейчас????

подскажите знающие как там с погодой в сентябре с 11 числа-т.е как погода в середине сентб, едем с ребенком 1г1м

Юлич
Круто..даже неверится

это точно не верится

Счас ссылку дам, читайте ftour.otzyv.ru/read.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы