Тай встречай нас!

Ночью в самолет, утром в Тае!!! Наконец то дождалась. Как приеду напишу отчёт для всех. Пожелайте мягкой посадки :)

;) Отличного отдыха! куда летите то хоть ?

Урааа! Как здорово!!! Я тоже хочууу))) Удачного отдыха! :)

Солнце@
куда летите то хоть

В Паттайю, а там по островам поездим разным.

Удачи! Эх моя любоффф - Тай

я тоже сегодня отбываю

Надюня П.
Ночью в самолет, утром в Тае!!!

:ma:

Надюня П.
Пожелайте мягкой посадки

Olla
я тоже сегодня отбываю

Девочки, мягкой посадки и приятного отдыха Ах, Таиланд!!! МОя любовь :love:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы