Как дешево слетать в Москву?

Нашла дешевые с Вим-авиа. Кто-нибудь летал с ними? Почему у них большая разница в цене по сравнению с другими компаниями?
Буду рада любым дельным советам. Лечу почти первый раз :)

Скайэкспресс недавно летали за 2500 в одну сторону
А потом у них было 4 евро тариф+сборы, т.е. около 1700 в одну сторонуСообщение было изменено пользователем 12-02-2011 в 11:02

FataMorgana
Скайэкспресс

не вижу почему-то их рейсы дешевые. Не там ищу?

FataMorgana
Скайэкспресс недавно летали за 2500 в одну сторону ого а почему так дешево? класс эконом?

автор
не вижу почему-то их рейсы дешевые. Не там ищу?

мы бронировали за пару дней до вылета, тариф был 1000 руб+1500 сборы. А за неделю, например, самый дешевый был 2000+1500 сборы

мама_Дианы09
ого а почему так дешево? класс эконом?

А Вим-авиа за 4 тыщи туда-обратно летает %) Врут подикась?

мама_Дианы09
ого а почему так дешево? класс эконом?

ага, эконом, без питания, и всякие дополнительные фигни мы тоже не брали

автор
А Вим-авиа за 4 тыщи туда-обратно летает Врут подикась?

про них ничего не знаю, не летали.

FataMorgana
про них ничего не знаю

:(
где б про них узнать-то?

автор
где б про них узнать-то?

погуглите про отзывы о них

Я несколько раз летала с АК Авинова. В Москву около 1500 руб за туда-обратно и в Питер 1300 туда-обратно. Я просто зарегилась на их сайте и мне постоянно приходит инфа о проводимых акциях.
Самолеты нормальные, не кормят, есть небольшое меню за доп.плату можно перекусить.
Задержали только 1 раз на 2 часа, но думаю за такие деньги можно быть к этому готовым.Сообщение было изменено пользователем 12-02-2011 в 11:13

Demini
не кормят

мне совершенно не важно, лететь-то недолго.
А как дешевле будет: заранее бронировать или за день-два до вылета? Летееть примерно в середине марта.

Еще вопрос назрел. Можно ли лететь туда одной компанией, обратно другой на определенном рейсе? Билеты купить здесь сразу туда-обратно?

Лучше заказывать зарнее, т.к. акции у них распространяются на более позднее время, не сегодня-завтра. Посмотрите, что у них есть интересного сейчас на сайте, вроде акция какая-то была на днях.
Мне кажется лучше одной компанией лететь...
Хотя если вдруг не подходит время вылета/прилета и т.п. то не вижу ничего суперстрашного в этом.

недавно ведь была тема про вим-авиа.
они занимаются в основном чартерными рейсами. и просто чтобы зимой самолеты не просталивали, делают минимальный тариф.
летала с ними уже много раз, начиная с декабря. скоро снова собираюсь. подвоха никакого нет.
в отличае от сайэкспресса, там даже немножко кормят :)

Вим авиа правда дешево. Муж летал недавно, скоро опять полетит. Там в пределах 5 тыщ туда-обратно точно получается. В этот раз даже дешевле, типа около 4 где-то

КрОля
Вим авиа правда дешево. Муж летал недавно, скоро опять полетит. Там в пределах 5 тыщ туда-обратно точно получается. В этот раз даже дешевле, типа около 4 где-то

+++++
Муж летал во вторник прошедший. Заказывали вечером в воскресенье, билет стоил 3760 туда и обратно, все ок, тока питание на борту не ахти, но за такие деньги можно и потерпеть 2 часа

КрОля
Вим авиа

Обязательно сильно заранее брать? Если дня за два до вылета, то цена такая же будет? Это всегда

Znayka
Заказывали вечером в воскресенье, билет стоил 3760 туда и обратно,

или просто подвезло вам?

купила на авианове 1800 туда и обратно

Maple

Ух ты! А на какую дату Вы купили? Мне только за три с чем-то тыщ показывает.....

На Трансаэро в премиальном классе за 3400 руб. Надо, пишите в личку.

$Luna*

зопесала
А Ваше предложение будет действовать в середине марта?

Да, если топливные сборы не вырастут. А они имеют особенность всегда рости.

я летала Вимами очень дешево, и обслуживание хорошее, и еще знакомым рекомендовала, тож довольны. Рейсы без задержек

marina_a
Рейсы без задержек

да ну ???? когда были у Вимов рейсы без задержек?

Фаэтон
когда были у Вимов рейсы без задержек?

ну вот 2 недели назад муж летал- тютелька в тютельку. Вот сегодня утром на час задержка была, да. Поливали от льда их еще в последний момент. Но с другой стороны, лучше уж полили, чем были бы какие-нибудь проблемы потом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы