Екатеринбург-Нью-Йорк

Вопрос бывалым путешественникам: какие варианты перелета есть в настоящее время?

через москву (аэрофлотом, дельтой)
через франкфурт (люфганзой)
через хельсенки (финэйр)
через прагу (чешскими)

Спасибо!

FedinaMama
какие варианты перелета есть в настоящее время?

Летали в январе. Через Киев. Свитаэро.

Т.е. Екб-Киев-НЙ?
Нашла еще: через Екб-Мск-Лондон-НЙ (Бритиш), но 2 пересадки.

FedinaMama
Т.е. Екб-Киев-НЙ?

Москва-Киев-НЙ.

MaDama
Москва-Киев-НЙ.

Тоже 2 пересадки как через Лондон

FedinaMama
Тоже 2 пересадки как через Лондон

За такую цену , как мы слетали, можно и две пересадки сделать :)

Я летала через Москву (Дельта), франкфурт (Люфтганза) и Москва-Париж (Эр Франс).
Дельта - дешево и сердито :)
Фрагкфурт - ужасная была стыковка (8 часов)
Эр Франс - отличный сервис (был тогда :) ), но две пересадки и дороговасто :)

через стамбул рейсы есть

S-Ulia
какие варианты перелета есть в настоящее время?

посмотрите Трансаэро. у них сейчас акция кака-то, по-моему до 15 апреля. туристы летали чуть ли не за 15 000 - 16 000 туда-обратно. а так Аэрофлот - прямой рей и средний тариф 23-25 тыс.

orkid
Аэрофлот - прямой рей и средний тариф 23-25 тыс.

красота, очень дешево.
Летали через прагу, понравилось тем, что еще и в Праге отдохнули.

А так летали швейцарскими авиалиниями, из москвы. Очень понравилось.

Мне важно, чтобы с одной пересадкой: Ект-....-НЙ.

FedinaMama
одной пересадкой: Ект-....-НЙ.

ну так и будет: Екб-Москва-Нью-Йорк, 1 пересадка или про Прагу вон пишут. я в 2003-2004 годах на люфтах летала через Франкфурт, очень удобные стыковки ,но вот цена не знаю...

Девочки, спасибо за ответы! Пошла изучать цены.

orkid
за 15 000 - 16 000 туда-обратно. а так Аэрофлот - прямой рей и средний тариф 23-25 тыс.

в этом диапасзоне меня бы устроило

FedinaMama
Пошла изучать цены.

если не найдете, обращайтесь)))

20 613 р. с пересадкой в Хельсинки, Финэйр.
15 489 р. с пересадкой в москве - трансаэро.
В одну сторону.

Девочки, спасибо, очень помогли! Если что, обращусь за билетами.Сообщение было изменено пользователем 16-02-2011 в 00:47

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы