А кто был на Пхукете в Мовенпике ?

хотоим в марте туда, в Тае небыли, как отель ? далеко он от цивилизации ? Еще хочется шмоток летних качественных прикупить, это реально ? Ну и как там пляж, чистый ?

Ну мы были. как вам ответить даже не знаю, все ж зависит от ваших запросов.. где и как отдыхать привыкли. Мне отель понравился.. пляж, как и почти везде на пхукете общественный, вполне чистенький отель на пляже Карон. в цивилизации практисски. За шмотками вам в магаз Фестиваль, что в пукет -тауне. туда обратно свозят за 600 бат если торговатся и за 800 или 1000 если не будете

Begemot_ik

Спасибо ;)

Begemot_ik
все ж зависит от ваших запросов..

Запросы у нас адекватные.

bishuk
далеко он от цивилизации

стоит в центре пляжа Карон - вокруг магазинчики, кафешки - все рядом

bishuk
Еще хочется шмоток летних качественных прикупить, это реально реально. рынок, я-ля китайский ряд - в минуте ходьбы, если нужно что-то получше - то

Begemot_ik
За шмотками вам в магаз Фестиваль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы