ищем мамочку с ребенокм в тайланд в дубль на февраль

еду с ребенком 2.5 лет, также рассматриваем оаэ и гоаСообщение было изменено пользователем 11-02-2011 в 20:22

я тоже ищу)))только поеду к двадцатым числам

вернее ищу попутчиков дикарями на месяц))) на пхукет..еду с маленьким ребёнком.

seppala
вернее ищу попутчиков дикарями на месяц))) на пхукет..еду с маленьким ребёнком.

во сколько по деньгам планируете уложиться?

знакомая недавно сняла квартиру за 20000, я расчитываю подешевле (если получится))) билеты на прямой рейс максимум 25000 р. могут выпасть и за 17000р. сколько с собой пока не думала,за две недели обычно тратили прим 600-700 долл. на человека. возьму карту, так проще))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы