Камелия или Отиум???

Доброго времени суток всем!
Форумчане-путешественники, кто неоднократно был в Турции с маленькими детьми, посоветуйте! Собираемся бронировать отель в Турции на начало июня, едем с мужем и 2-х летним сыном. Думаем, мечемся между двух отелей: Камелия клаб в Сиде и Отиум эко клаб (тож в Сиде). В Камелии отдыхали в том году - очень понравилось, в Отиуме не были, но читала очень много положительных отзывов о нем на форуме, знакомым тож понравилось там. Вы бы какой отель выбрали?
Заранее благодарна всем заглянувшим! :)

я за Отиум, в прошлом сентябре там отдыхали!!! Про второй отель ничего не скажу... ИМХО-зачем ехать второй год подряд в тот же отель где уже все видели и знаете?!

А у них одниковая политика цен что-ли? Я почему то считала Камелию дорогим отелем, а Отиум эконом класса.

Antarctic love
Я почему то считала Камелию дорогим отелем, а Отиум эконом класса.

так и есть поэтому врятли цена одинаковая ;)

если отиум за 120000 на троих - эконом класс, то сколько ж камелия стоит? :=-O:

KateS
сколько ж камелия стоит?

108 тыс. стандарт на двоих плюс ребенок на первые числа июня было (на 9 ночей)Сообщение было изменено пользователем 16-02-2011 в 12:37

Maleyka
Вы бы какой отель выбрали?

я бы не понижала планку ;)

В Отиуме же до пляжа далековато, почти 0,5 км, хотя в Камелии тоже смотря куда поселят, мы жили в корпусе возле ресепшн, так помню далековато казалось топать, да еще и по жаре, ребенка 2,5 лет на тот момент часть пути приходилось еще на руках нести, уставала она так далеко идти. Но вообще-то нам там очень понравилось за исключением этого момента.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы