Посоветуйте отель в ОАЭ....

,подходящий для ребенка во всем,желательно не городской

Чтобы окна открывались в номере обязательно!!!

Често - даже не открывала их никогда - кондей рулит
Интересно, кто такие тонкости помнит :=-O:

корал бич в шардже

orkid

По отзывам понравился.вы там сами были,окна тоже не открываются?

сама в рекламнике видела, туристы последний раз там отдыхали в ноябре. про окна, честно, не помню

Если возьмем городской отель-сильно ли напряжно ездить на пляж с ребенком??? Кто был -посоветуйте....какой отель все же лучше.может ,в Дубае поссмотреть?

зайчик
Чтобы окна открывались в номере обязательно!!!

У нас не открывались, в Дубае.

зайчик
Если возьмем городской отель-сильно ли напряжно ездить на пляж с ребенком???

Смотря, сколько ехать наверно. Мы за 10 минут доезжали, вполне комфортно и терпимо. Вы когда собираетесь? В январе море холодное было, почти никто не купался, сейчас там тоже вроде жары еще нет. Так что может ну его нафиг этот пляжный отель?

Эврика*
У нас не открывались, в Дубае.

Как они там проветривают?Я не могу с кондиционером ночью сидеть,хочется свежим воздухом подышать,хотим в марте.....

orkid
корал бич в шардже

хороший отель, мы в нем были в 2009 году, окна не открываются. Он находится на берегу, очень удобно с ребенком, пляж хороший песчаный.

зайчик
Как они там проветривают?

Ну только кондер, централизованый. Мы когда из номера уходили на весь день включали его, потом перед сном выключали, на ночь хватало так сказать))) не задыхались. А если забывали на день кондер включать, то потом чувствовалась конечно влажность в номере и застой воздуха, вещи влажные были немного.

Эврика*
А если забывали на день кондер включать

его так-то обслуга при уборке должна включать в любом случае каждый день странно
даже если специально выключали, чтоб стало потеплее в номере - они все-равно с маниакальной настойчивостью его включали
видимо для того, чтобы вот такого не было

Эврика*
вещи влажные были немного.

Эврика*

Фаэтон

Девочки! Подскажите,плиз в какую одежду лучше одеваться в ОАЭ,платье до колена с закрытыми плечами -подойдет? или обязательно штаны и блузку надо????

Да в обычной одежде там ходят,я была вообще в Рамадан,так и это не повлияло,я конечно пятки и плечи закрыла на всякий случай,но похоже кроме меня этого никто не делает.

МэриПоппинс
я конечно пятки и плечи закрыла

ну не совсем пятки - колени и плечи - этого достаточно

Т.е., пятки можно голыми показывать на улице

предлагаю на пятки надеть носки на глаза - очки, на голову - шляпу. Я никого не вижу и меня никто не видит

Фаэтон
его так-то обслуга при уборке должна включать в любом случае каждый день странно

Ну они может и включали, но мы потом могли его выключить и уйти до вечера.

FILATA
Подскажите,плиз в какую одежду лучше одеваться в ОАЭ,платье до колена с закрытыми плечами -подойдет? или обязательно штаны и блузку надо????

Я спецом купила футболки всякие, кофточки легкие, но чтоб закрытые были, в льняных или легких летних брюках ходила, если жарко. Была кофта , у которой плечо открыто одно было, так часто пялились. %) Шорты купила тоже, чтоб подлиннее были, чуть выше колена, нормально, никто пальцем не тыкал. Но наши там конечно отжигают, то с голым жирным пузом ходят, то в шортах выше попы или вообще в прозрачных платьях, что аж стринги просвечивают %) А в рамадан там работает полиция нравов нам сказали и могут сделать замечание по поводу одежды.
Из обуви у меня сандали эковские были и сланцы, естесссно все с голыми пятками, чего то я про обувь то там вообще не парилась.

сам арабки с голыми пятками под накидками ходят ;)

Девочки,в самой Шардже есть маленькие рыночки или только в Дубае.надо пару туник купить,сланцы...

Я в Шардже проездом была, видела много небольших магазинчиков одежды и тд.

зайчик
Девочки,в самой Шардже есть маленькие рыночки или только в Дубае.надо пару туник купить,сланцы...

Там есть знаменитый рынок "Паровозики" можете там купить. Еще рядом в Аджмане есть такой большой магазин типа "Молла", там тоже всего полно, вот только не помню как он точно называется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы