у кого путёвки на март в египет, все вернули?

как думаете надежда ещё есть .я вот с 2мя детками собираюсь,но путёвку сдать рука не подымается,давно дочке старшой обещала.а какое ваше мнение.и реалино куда нибудь сейчас купить другую путёвку по разумной цене. :)Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 16:06

Светлана78
здать

%) Нет такого слова в рус.языке, есть только "сдать"!!!Сообщение было изменено пользователем 09-02-2011 в 14:53

Светлана78
путёвку по разумной цене

это для вас сколько?

Domani
"сдать"!!

мерси за поправку . ;)

красотa

есть 90т.р на 2ух взрослых один ребёнок до 12и один до 2к лет.

можно попробывать Турцию поискать но мы за 90 взяли на 2вз. и деть5 лет

в принципе также получается, маленькая ещё бесплатно летит.надо посмотреть..у вас на какое число(месяц)

а что в Турции в марте делать? не сравнить с Егой то... пока только до 6 марта закрыли я думаю что все нормально и все наладиться...

Светлана78
.у вас на какое число(месяц)

на 04.06 13 дней

Ttatka
на 29 дней

что там столько делать, да еще с таким маленьким детенышем?

отдыхать))) купаться и загорать... мелких говорят на меньший срок лучше не вывозить....

красотa
что там столько делать, да еще с таким маленьким детенышем?

Мне предложили забрать деньги,но я чуда жду.. Вдруг в марте откроют страну фараонов.. ;)

Ttatka
аклиматизация...

му за две недели нормально аклиматизировались, Что бы действительно аклиматизироваться, там надо жить месяцами

mamaCholie
я чуда жду.. Вдруг в марте откроют страну фараонов..

вот и я жду чуда у нас на 21 .03.11.

красотa
то там столько делать, да еще с таким маленьким детенышем?

Отвечу сама, это мы на 29 дней едем. Во-первых нам и имунолог и педиатр и невролог не рекомендуют ехать меньше, чем на месяц, так как преславутая аклиматизация все же есть. Во-вторых, я думаю, что ребенку все же лучше быть месяц в Турции, чем здесь! Ну и в-третьих, давно не были в отпуске и очень хочется провести время всем вместе)))

У нас были на 12 марта, перебронировались на Тайланд, дороже, но рисковать не охота!! А в Турции до мая не сезон

NinaKasat
А в Турции до мая не сезон

мы вот решили в начале мая в Турцию.

У меня сотрудница купили путевки горящие в Хургаду на 4 марта. Едут с 2 маленькими детьми и мужем. а вы сдать хотите!!!! Ну они пофигисты на самом деле, ну я понимаю вдвоем...., но с пятилеткой и семилеткой лететь... %) %) %) %) А что уже разрешено продавать в Египет путевки агентствам?

МамаСлавы

не знаю, как на счет продавать, но вроде бы туда не летают пока.

www.kp.ru/daily/25641.5/805493/
С 28 февраля российские туристы возвращаются в Хургаду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы