Нужен отель в Турции с плавным заходом в море и едой приличной

Накидайте отзывов, пожалуйста
А то про пляж не везде пишут насколько пологий.
В прошлом году получилось что три метра в море и обрыв в глубину. Детям было страшновато. Мне тоже.

Голден Кост - просто очень-очень пологий и чисто песчаный пляж - метров 100 нааверное надо идти до глубины

Туран принц ворлд - глубина плавно идет до шеи метров в 15.

А что такое для вас неприличная еда? Бюджет озвучьте, короче говоря ;) А то тут бывают советуют-советуют на кучу страниц, а автор выбирает совсем самый эконом-вариант в результате.

Любой отель в Белеке

В Сиде таких много тоже. Самый обалденный пляж у Камелии Волд. Еда тоже приличная для меня во всех трех отелях данного комплекса, но и цена приличная :)

Бахур
Любой отель в Белеке

не везде!

Бахур
Самый обалденный пляж у Камелии Волд

Присоеденюсь. Если дороговата Камелия то посмотрите ближайщие отели рядом. Я вот рядом с Камелией седня забронировала Роял Драгон на июнь (хвастаюся :P ), это через 3 отеля от Камелии. В Камелии были, пляж действительно сказочный особенно с детками. В Роял Драгоне пляж говорят такой же.

МамаСлавы

Мы болтали с ребятами, которые там отдыхали в первый год его открытия. Им очень понравилось, там горки интереснее, номера и обстановка стилизованная такая, питание было очень даже. Так что думаю, что не разочаруетесь ;) Единственное - вчера у Пегаса читала про какие-то строительные работы в Драгоне... А, ну их обещают до 15 мая закончить, так что хорошо всё :) www.pegast.ru/left/news/603/rdh

Бахур
Роял Драгон

Не знаю про этот год, а в прошлом дороже Камелии был существенно, тоже смотрели.

А я с дочкой 3,6- тоже отдыхали через 2-3 отеля от Камелии, но в 4*- пляж такой же, ну меньше конечно же. песок, вход в море-супер! и еда нормальная! а что еще нужно, и бюджетно!

АннаК.
А я с дочкой 3,6- тоже отдыхали через 2-3 отеля от Камелии, но в 4*- пляж такой же, ну меньше конечно же. песок, вход в море-супер! и еда нормальная! а что еще нужно, и бюджетно!

а название озвучьте)))))

Varshava
Туран принц

:dada:
В прошлом году мы были в Diamond Beach - мне ооочень понравилось.
Еда - ваще супер. Вход в море - песчаный пологий - рай для детишек.
Единственный минус (ну для кого как, не для нас, но мало ли) - до моря идти минут 5, выходя за пределы отеля.

улусой аспендос 3*+

Vinni77

Club Sidelya Holiday Village 4*

АннаК.
Club Sidelya Holiday Village 4*

У какого туроператора покупали?

АннаК.
Club Sidelya Holiday Village 4 это вроде 3+
мне по отзывам понравился,но он быстро на стоп встал,вроде один оператор только продавал,вроде Анекс. С ребенком напряжно до пляжа ходить по жаре?

plesha
улусой аспендос 3*+ цена в прошлом году была %)Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 19:25

Olla

да брали у Анекса, точно Сиделия это 3*, мы ездили с26.09 по 09.10 - жара была ну очень приятная, нам было не напряжно ходить, там еще такой смешной трамвайчик ходит до пляжа-дочке нравилось кататься.Сообщение было изменено пользователем 11-02-2011 в 12:40

Мы отдыхали [a url=otzovik.com/review_50229.html]вот здесь[/a]
под ваше описание подходит )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы