отзывы Цезарь темпл в Белеке

Накидайте пжлста отзывы, в инете ооочень противоречивые.

Ой что то в том году о нем не очень писали

ну вот я и говорю. Может кто что скажет - только объективно!

Старый он уже....раньше хороший был, в прошлом году туристы все кто ездил в него плевались потом...

Хотя сами понимаете, у всех разные требования..напишите что именно вам нужно от отеля..или хотя-бы в какой отель вы ездили уже, чтоб сравнить...

я была в этом отеле. Мне он очень не понравился...обслуживание ужасное, зелени мало, напитки все ужасно разбавлены (крепкий алкоголь я не пила, муж сказал, но разбавлено даже вино)Спрашивайте что интересует

я была в Туране большом, очень понравилось. Ну главное детское питание и анимация, нам особо бухать не надо, ну чтоб чисто и ну ....на уровне что-ли...Типо Турана. Или лучше:)

Varshava
детское питание и анимация

вот этого я там вообще не видела :(

а почему вы хотите ехать именно в Белек? В район Кемера не хотите? мне больше там понравилось, особенно в Бельдиби. :)

блинннн. Агенства расписывают мол ооочень крутой отель как раз для детей:( А чем там дети занимались?

в Кемере грят мол влажно и крупная галька. А там что для детей есть?

Varshava
Агенства расписывают мол ооочень крутой отель как раз для детей:( А чем там дети занимались?

ничего крутого :( для детей ?! малюсенький парк парк, развлечений состоит из игровых автоматов и все :)

Varshava
в Кемере грят мол влажно и крупная галька.

про влажность не совсем поняла?! галька , да...но отели мне там больше нравятся, + выйдя из отеля можно погулять , там улица с магазинами и кафешками, а в Белеке до магазинов ехать надо на такси, т.е. находишься все время в отеле %) ну решать вам конечно :)

Не...очень крутым он может быть был...сейчас нет...он в прошлом году весь сезон по цене не дорогой был...

отдыхали там в 2009 году - мне не понравилось.
Детский клуб на тот момент был ужасный, вообще ничего не делали с детьми.
Зелени мало, в ресторане очереди.
Самый большой минус для меня - это то, что рядом в море впадает какая-то речка, из-за которой вода мутная и не приятная...

Из плюсов - большие номера, хорошая анимация для взрослых

Varshava
отзывы Цезарь темпл в Белеке

я его в том году видела в рекламнике. Так себе, эконом 5*. Хотя туристы там отдыхали в сентябре, сказали. что понравилось.
Varshava[/cit]
Если хочеца именно Белек, посмотрите отле Адора, Бельконти или Иберостар. Мы в Адоре отдыхали в том году+туристы с детками были, в принципе все понравилось. Детьми там занимаются, лично видела. Отель активный, пляж, питание хорошее. Бельконти как то постраше выглядит, но пляж отл. и территория зеленая. Эти отели по уровню цен как Туран.
Сиде не рассматриваете? Отиум эко клуб или Голден Бич/Кост? Супер для детей.Сообщение было изменено пользователем 09-02-2011 в 14:43

ну считайте, что отговорили:) А вообще Туран для детей походу самый крутой, так? или есть лучше? Луна-парк мне сказали единственный там во всей Турци. Или еще где есть? Отиум значит хороший? Плииз, чем дитятю там можно занять? ну и вообще...

Не ну луна-парк не единственный во всей турции это точно..Ларовские отели гляньте..но ценник..ммм.да..я люблю Лару.... :) но тратить такие деньги на Турцию не буду

бзибо, щас гляну

Varshava
Varshava

в отиуме для деток все: мини-клубы, кинотеатр свой, зоопарк, программы, площадки, бассейны. много-всего+сан фэмили клуб конечно. ссылку кину вам в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы