Белоруссия - поездом

подскажите, кто ездил в Минск поездом недавно - порядок проверки документов и вещей?

%) а там что теперь документы и вещи проверяют????!!!!Вроде граница лишь условная.....не Украина......Во всяком случае 2 года назад мы ездили в Брест абсолютно без всяких проверок.

OrangeGirl
а там что теперь документы и вещи проверяют????

я не знаю, поэтому и спрашиваю, мне надо для деда привезти лекарство, достаточно много...Сообщение было изменено пользователем 08-02-2011 в 11:53

ходят с собакой по вагонам, выборочно проверяют сумки

не факт, что будут проверять

ira*
привезти лекарство, достаточно много...

смотрите Таможенный кодекс :)

ничего никогда не проверяли. По к.м. я ни разу не попадала. И знакомые по маршруту Москва-Минск-Москва часто лекарства возят

Ездила автобусом, "границу" ночью проезжали, все спали, краем галаза углядела столбики полосатые и усе. Не думаю, что на поезде иначе :)

Ездила несколько раз в Польшу через Беларусь. Белоруссы впервые появляются в поезде на границе с Польшей, т.е. в Бресте. До этого - никого.

Хлоя
автобусом

вот если на автотранспорте ехать, то вполне могут проверить. Кому как повезет.

всем огромное спасибо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы