Про загранпаспорт

Чтобы взять талон (на Бабушкина) можно одной на всех членов семьи, или нужно всем вместе приходить?

брать-то можно одному, но на всех

Лунный свет
Чтобы взять талон (на Бабушкина)

биометрический паспорт можно на Бабушкина получать?

а можно, спрошу в теме, чтоб новую не создавать... я прописана в Чкаловском районе, дочка и папа в кировском, живем в чкаловском. Вопрос: можно ли сделать загран старого образца в чкаловском на ребенка? наши с мужем еще старые действуют, не охото в другой район пилить... Спасибо ответившим :)

Ttatka
можно ли сделать загран старого образца в чкаловском на ребенка

можно

Touch
можно

да вот не дождалась ответа на форуме и сегодня с утра уже позвонила в УВД Чкаловского района - говорят нельзя, идти в кировский район :(

блииииин... позвонила в кировское УВД, там говорят что по месту регистрации одного из родителей %) короче, получается можно хоть в кировском хоть в чкаловском... они похоже сами не все знают...

Ttatka

ну так через сайт оформите

думаю что скорее всего по месту прописки родителя оформлять

СЕМ_Катя
ну так через сайт оформите

через сайт долго... я почитала, что там надо ждать письма и т.д. У нас билеты куплены, паспорт нужно сделать только ребенку, и сделать как можно раньше, иначе, компания может штраф назначить...

Если Вы звонили в эти организации (правда их уже тоже не существует), а не в ФМС, то там могли ответить что угодно. Подается как ответили в Кировском.

Ttatka
УВД Чкаловского района

Ttatka
кировское УВД

Touch
в ФМС

туда и звонила ;) это по привычке УВД все говорю, как в паспорте моем написано

Ttatka
туда и звонила

Touch
Подается как ответили в Кировском.

Не говорите в Чкаловском, что ребенок прописан с папой ;) Вообще Вы имеете право подать по месту своего жительства.

Может немного не в тему, но скажу- я 19 января сдала доки на загранпаспорт на биометрию, получила уже сегодня-8 февраля, посмотрела на бумажку, что они клеют на корочке, что с госзнака мой паспорт отправили еще 1 февраля, получается что я еще на прошлой неделе его могла получить! Так что сейчас паспорт делают очень быстро!

kluchik

здорово! а Вы где подавали? в каком районе? ;)

да на Крылова, не знаю какой это район.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы