Ура вылетаю в Тай сегодня ночью

ура лечу, но обещаю вернуться и все рассказать

Здорово! Ттдыхайте на всю катушку!

Здорово!!! Как это хорошо!!! Приятного путешествия!!! :) :) :)

я тоже знаю семейную пару из Каменска которая летит сегодня ночью) в Тай...

ambassador
а сейчас летим 15-го в Гоа !!!

в какой отель, и сколько получилось по деньгам, то же хотим

Царевна Будур
ура лечу

хоть бы рейс задержали часов на 6

а мы только 19 марта в тайланд :P я уже мысленно вещи сложила и вылетела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы