Эмираты 3 звезды, дайте отзывов

Скажите кто был в ОАЭ в 3 звездах, как там.

Кто-то
кто был в ОАЭ в 3 звездах

очень хорошо, некоторые даже лучше египетских и турецких 5* звезд. Я как-то общалась с хозяйном одной из гостиниц и спросила его, почему он не добавит себе звезд. На что он мне ответил, что в ОАЭ, чем больше звезд у отеля, тем больше налогов, поэтому уменьшив свою звздность, совершенно легально можно снизить налоги.
Но я все не соберусь и не проверю эту информацию.

То же самое со свездностью в Европе...спросили как то главного менеджера...почему такой шикарный отель и не 5 звезд..он сказал из-за налогов :(

Юлич
Скажите кто был в ОАЭ в 3 звездах, как там.

Я была только в Шардже, смотря какой отель. Лу лу понравился, Шарджа Премьер в принципе тоже. А вот Бич отель Шарджа нет, хотя он и на первой линии в отличие от Премьера. Подруги были в 2 и 3 в Дубаи, в городских отелях, рассказывали. что тоже в приципе ок, но названия не помню. Если хотите, могу спросить у них.

orkid
Шарджа Премьер

Кто еще был??? Собираю отзывы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы