Свадьба и загран паспорт!

Подскажите, а как народ сразу после свадьбы едет в загран? Ведь меняется фамилия и как быть с загранкой то? А то вот тоже летом светит свадьба, а говорят сейчас делать загран, вдруг в апреле получится отдохнуть! А я не вижу смысла сейчас делать, фамилию хочу мужа взять! Уж если и делать, то после уже! Короче голова кругом! Предыдущий паспорт закончился еще прошлой весной!

Ну, как правило меняют после путешествий все паспорта.

паспорт действителен в течение месяца после свадьбы

ну сейчас понимаю мне если и делать, то только обычный, на 5 лет?!

для безвизовых стран пофигу какая у вас фамилия ;) можете и со старым ездит. Если в визовую страну поедете, тут без вариантов придется менять :)

Lenka07 Если в визовую страну поедете, тут без вариантов придется менять

Мы поженились 6 декабря, а 12 декабря улетели в Прагу (визовая страна) со старыми паспортами с разными фамилиями. Никаких проблем и недоразумений не возникало абсолютно.

Мы поженились 26 июня а 29 июня уехали в Египет. Документы поменяла по приезду домой! ;)

Дак вы вообще не уедите в свадебное если паспорт у вас закончился..делайте старого образца..если такие еще делают...а потом поменяете

Юлич
делайте старого образца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы