Куда поехать с 11 мес. ребенком

Добрый день! Прошу советов, куда поехать с ребенком 11 мес. в июне отдохнуть. Нужен местный санаторий (без лечения), чтобы там было предусмотрено для детей: стульчики для кормления, детская комната (на случай дождливой погоды), хорошие детские площадки, возможность походить с ребенком в бассейн, хорошая большая территория и т.д. В общем, чтобы там комфортно провести время с 11 мес. ребенком. Хотели в турцию поехать, но наш педиатр нам запретил (по состоянию здоровья), поэтому нужна альтернатива поблизости в нашем климате.

ЛюблюЕвропу
санаторий (без лечения)

Это как?

Если вы покупаете путевку в санаторий, в путевку уже входит минимальное лечение.

А почему вы не рассматриваете, например, Сочи, Крым, Анапу?

нужен нежаркий климат ребенку

может быть, Обуховский или усть-качка? как там с сервисом для малышей?

Ну вы же в июне собрались ехать. Как раз там будет комфортно. Или ехать в сентябре.

В поисковике поищите.
Или поменяйте название темы: Подскажите санатории

а мы ездили на юг в 10 месяцев ездили. все хорошо перенесли. :) ну, а раз

ЛюблюЕвропу
нужен нежаркий климат ребенку

так

ЛюблюЕвропу
Обуховский

Рассматривали Обуховский и Усть-качка,нам порекомендовали Леневку )))) В тур. аг-ве сказали если с детьми, то только туда, единственный санаторий для отдыха комфортного отдыха с детьми. Детей оч хорошо принимают, с осени вроде начали принимать детей до года. Отдыхали нач февраля, 8 мес нам. Стульчики в столовой ставят, дет. кроватки доставляют, есть детская площадка, детская комната с 3-х лет. Мы с лялей там тоже играли, под присмотром мамы. На берегу озера расположен, сотрудники сказали чистое. Не знаем, так как были зимой. Есть бассейн с детской зоной. Хороший лечебный корпус. Нам понравилось.. есть вопросы пишите в личку....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы