Чем кормят в самолете?

Планирую поехать с ребенкой на юга. Наверное в Болгарию. Возник вопрос, а чем кормить в самолете? Вроде как с собой-то ничего проносить нельзя... А там чем кормят? Я что-то уже давно не летала.

Детское питание проносить можно.

Alexa_Lu
чем кормить в самолете?

рыба, курица или мясо. на гарнир рис... не помню что ещё.
булочка, джем, сл.масло, овощная нарезка
вроде всё.
Ребёнку может быть дадут детский набор (фр. пюре в баночке, печенье)

Alexa_Lu
Вроде как с собой-то ничего проносить нельзя.

Фигня, можно. Стеклянные баночки с едой брала с собой в самолёт, когда через "пищалку"( или как её там где просвечивают багаж) проходили, спросили что там, я показала еду детскую, пропустили. ;)

Я брала своему сыну картошку варёную, он банки уже не ел. Булку и водичку. Ничего никто не сказал.

То есть агушку без вопросов дадут пронести. А фрукты?

Alexa_Lu
о есть агушку без вопросов дадут пронести. А фрукты?

всё пронесете. в разумных количествах

Rebeline
всё пронесете. в разумных количествах

у меня было 6 стеклянных банок Нестле
и 4 бутылочки воды Агуша

Alexa_Lu
То есть агушку без вопросов дадут пронести. А фрукты?

От Авиакомпании зависит и от направления. Причем в одну и в другую сторону по разному кормит будут

Спасибо огромное! Успокоили. А то что-то паниковать начала. Вдруг заартачится самолетную еду есть.

Alexa_Lu Вдруг заартачится самолетную еду есть.

Скорее всего :) Как правило, детям она не очень-то нравится, поклюют как птички и всё. Либо спят некоторые к этому времени, кого укачивает особенно. Да я и сама еду эту не перевариваю, стараюсь перекусом с чаем-кофе обойтись.

Alexa_Lu
Вдруг заартачится самолетную еду есть.

сколько раз ни летали - ни разу не ели самолетную еду. да и заготовленную тож не особо. дыхли всю дорогу и хорошо, я считаю. ;)

economist дыхли всю дорогу и хорошо, я считаю

Я тоже будить ребенка из-за наступившего перекуса не буду, его самочувствие важнее. Да и не особо хорошего качества эта еда бывает. Я один раз сама траванулась, да неплохо так - с ознобом даже.

Бахур
Я тоже будить ребенка из-за наступившего перекуса не буду

и прально. деть (когда он спит в самолете) не требующий к себе внимания и никого не беспокоящий - сплошные плюсы. ;)

я бы вообще не рискнуа дать ребенку самоетную еду

Например, в Аэрофлоте не менее, чем за 36 часов до отлета можно заказать специальное питание, в т.ч. и для ребенка!! Детское питание, необходимое для ребенка в полете брать МОЖНО

Zвезда
От Авиакомпании зависит и от направления

и от чартер-нечартер
в чартерах кормят априори плохонько...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы