намного выйдет дороже путевка, если поедем когда ребенку уже исполниться два годика?

подскажите, знающие ребенку в августе исполнится 2 года, вот думаем дешевле как лететь в турляндию или египет в самый разгар июнь-июль до двух лет или же
в конце августа в начале сентября, там и спад, наверное уже и горящие будут или можно раннее бронирование.... %)

Дети до двух лет летают бесплатно, отель бесплатно. После двух лет дети летят в отдельном кресле платно + в некоторых отелях платно питание.

11h
намного выйдет дороже путевка, если поедем когда ребенку уже исполниться два годика?

Дороже да, но насколько дороже зависит от срока путевки и отеля. Мы летали с дочкой (ей только-только два исполнилось), знакомые чуть позже ездили с годовалым сыном. Отели одной категории, питание одной категории, стоимость путевки сравнима (у нас была чуть дешевле за счет меньшего количества дней). Но если пересчитать стоимость в день, то выходит также :)Сообщение было изменено пользователем 08-01-2011 в 15:06

у вас бует полный билет на него и только ;)

Потолковый Лампонюх

а вот еще подскажите, тобишь тут не угадать когда дешевле лететь?

11h
а вот еще подскажите, тобишь тут не угадать когда дешевле лететь?

ну так-то явно август-начало сентября-пик по ценам

В Египте июнь-июль не самый разгар, там в это время очень жарко.
Конец августа - начало сентября в Турции - не спад, а самый сезон, горящих не будет скорее всего.
Разницу в цене с ребенокм до двух лет и после можете сравнить на известном сайте поиска путевок, не на лето, конечно, но хотя бы получите представление.

11h
вот думаем дешевле как лететь в турляндию или египет в самый разгар июнь-июль до двух лет или же
в конце августа в начале сентября, там и спад, наверное уже и горящие будут или можно раннее бронирование....

Автор, Вы извините, но имхо, отдыхать с ребенком надо не дешевле, а все-таки комфортнее ;) В июне-июле что в Турции, что в Египте очень жарко %)

Tomsya
В июне-июле что в Турции

нет, там в августе катастрофа полная, не могла выйти с номера до вечера вообще %) июнь нормальный там!

Потолковый Лампонюх
там в августе катастрофа полная

Посмотрела карту климатическую Турции, Вы правы июль-август самые высокие температуры :)

Да процентов на 20 дороже будет, и выбор отлей меньше, мы сколько летали, все в 1 год 11.5 мес. летают. Эх жалко что мы зимние, но третьего ребенка, если что только летом надо.

Zвезда
и выбор отлей меньше

это с чего вдрук? :) в туркистане чтоль?

мы летали в прошлом году с 22 мая в турцию- море прохладное было иногда подмерзали
так что наверное, июнь самое то будет

Tomsya

понятно, что комфорт важнее, в этом году большие затраты у нас вот и хочу сэкономить на отдыхе

мы летали с друзьями. у них ребенку 6 лет, нашей без двух недель два. сэкономили 13т. специально из-за этого полетели немного раньше, чем планировали. да и сами путевки в начале 20х июля дешевле, чем начало августа были

Tomsya
В июне-июле что в Турции, что в Египте очень жарко

ну я тоже боялась жары. на самом деле - нормально было

Потолковый Лампонюх
это с чего вдрук? в туркистане чтоль?

я по себе сужу, у меня ребенок + инфант вариантов больше было чем 2+2 раза в 3, наверное

Zвезда
ребенок + инфант вариантов больше было чем 2+2

Точно, 2+2 меньше вариантов. Но если у автора один ребенок, им без разницы.Сообщение было изменено пользователем 08-01-2011 в 15:59

Zвезда
вариантов больше было чем 2+2 раза в 3, наверное

ну если только вариантов в стандартном номере, варианты сьют-фемили есть всегда на 2+2

дак значит лучше планировать на июнь, раннее бронирование, правильно? или всеже в сентябре можно будет на горящие попасть с большей вероятностью?

11h
дак значит лучше планировать на июнь, раннее бронирование, правильно? или всеже в сентябре можно будет на горящие попасть с большей вероятностью?

я тут уже писала, вы не загадывайте только, каждый сезон уникален!!!

11h
или всеже в сентябре можно будет на горящие попасть с большей вероятностью?

неа. тем более, если у вас ребенок маленький, то, вероятно, важен именно выбранный отель. может получиться, что и горящих не будет, и места закончатся

ну в итоге, то лучше до 2лет успевать один фиг, да :)

11h
лучше планировать на июнь

ну посмотрите цены по РБ и решение сразу же придет, чего гадать то на кофейной гуще?

Zвезда
по РБ

это что?

аноним

раннее бронирование

как посмотреть на турбанке еще нет турции %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы