Карловы Вары

Посоветуйте,плиз, санаторий для лечения с ребенком

во-первых сколько ребенку, там не все санатории с детьми размещают и что хотите лечить ребенку, может рассмотрите вариант франтишковых лазне, там больше отдыхающих с детками..но и глубоко пристарелых людей тоже....карловы канеш пафоснее

Юлич
франтишковых лазне

Вы там были? ребенку 3 года.соли в моче,лор заболевания

www.czechtourism.com/what-to-see/spa.aspx

Можете выбрать курорт по типу лечения.

Вот о лечении в Марианских Лазне:"Курорт Марианске Лазне специализируется на лечении заболеваний почек, мочеиспускательных, дыхательных путей, а также нарушений опорно-двигательного аппарата, обмена веществ и гинекологических и онкологических заболеваний. Как говорили древние, есть время разбрасывать камни, собирать их, а есть время выводить камни из организма. Выведению камней способствует питье минеральной воды курорта Марианске Лазне. Больных на курорте Марианске Лазне потчуют бикарбонат-кальциевыми магниевыми железистыми и бикарбонат-кальциевыми кислыми минеральными водами. Минеральные воды пьют. В них купаются (разнообразные ванны). Ими дышат (ингаляции). "

Я была на этих 3 курортах, но не в качестве отдыхающих и лечащихся, а в рекламном туре, где нам рассказывали про специфику курортов ну и про отели.

И с детьми на какой курорт лучше ехать? И в какое время года?

Есть отели при которых лечат...., ну и плюс источники по времени, а есть отели в которых лечебницы нет, надо ходить в соседний на лечение...из ечения там солевые пещеры, ингаляции, грязи..газовые уколы..массаж..и тп..очень ценятся отели при которых есть русскоговорящий врач, если такового нет..он приходит по вызову...или в определенные дни, лечение назначается только врачем в любом случае, так же везут свои анализы свежие или сдают там...
Про на какой курорт и время года, ну понятно весна, лето, и начало осени санатории перенасыщены народом, оживленно как-то...так-то все курорты работают круглый год. Смотря от профиля заболевания и выбирается курорт.

По цене..какой именно курорт вас интересует..., например отель Морава 3 он имеет свою лечебницу, но детей принимает на лечение после 10 лет он стоит (1 взр и 1 реб)-2182 евро и по 130 топливо на чел, и по 75 виза, а отель Моцарт 3, он не имеет своей лечебницы и все процедуры происходят в отеле либо Есениус либо Лазне III,стоит по дешевле. Кстате можно консультации и лечение приобретать на месте. А вообще сами посмотрите туроператоров ктопродает Курорты Чехии-европорт, Море тревел..... и выбирайте, читайте отзывы..если что пишите в личку

Атопический дерматит там лечат? Аллергию, попростуСообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 12:44

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы