Где в Екатеринбурге можно потанцевать?

Подскажите пожалуйста! хочу через выходные отметить День рождения. Очень хочется сходить потанцевать. Подскажите увеселительные заведения с хорошей музыкой и взрослым контингентом. Хорошая музыка это например латина, а взрослый контингент - это от 25 лет, ну чтоб не совсем дети. Ну и поядок цен, чтоб был для среднего класса.

И что? никто не знает никаких таких мест? :(

в гала денсе вроде есть... на репина

Динамо, кафе У Вани. там живая музыка, но там не дискотека, кафешка. ниче так, посидеть компанией можно. Аль-Шам мне нравится

вот тоже ищем

клеш на а.валека, ну наверно возраст все же от 30...и про латину вряд ли.

Гавана, Карибо, Чили, Киииир

Эдельвейс, Гордонс, Цепелин. Спрашивайте подробности если что-то подходит )) У всех заведений есть сайты с меню и фотами интерьера

а как же дискотэка эльдорадо??

идите в бен Хол!там клево можно потусить и натанцеваться латину в гавану тогда

Гордонс тоже хорош, но не Цепелин %)

в прощлом году отмечала ДР в гаванне. понравилось все. только вот одну пару (гостей) не пустили. типа у них фэйс контроль. и им не понравился их внешний вид. хотя одеты были нормально. были посетители и похуже одеты. а моих друзей не пустили. и пофиг им было что у меня ДР.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы